Mannschaftsergebnisse Nachwuchs Frühjahr 2018 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Alexander Milli   
Montag, den 09. April 2018 um 10:49 Uhr

SPG Rottenbach/Pram/Haag Region Mitte
U17 Oberliga

Torschützenliste
U17
Rg.
Mannschaft
Sp.
S
U
N
Tore
+/-
Pkt
Rg.
Spieler Verein
Tore
1
ESV Wels 9 9 0 0 48
:
11 37 27
1
Varchadov I. WSC
20
2
Esternb./Freinb./Schard. 9 8 0 1 37
:
11 26 24
2
Djordjevic S. ESV
14
3
WSC Hertha 9 7 0 2 41
:
15 26 21
3
Moser M. Est./Fr./Sch.
11
4
SK/ATSV Schärding 9 4 1 4 23
:
21 2 13
4
Hamedinger J. Mü./Ra./Di.
10
5
Münzk./Rainb./Diersb. 9 3 3 3 29
:
26 3 12

 

Tokic M. ESV
10
6
St.Marienk./Griesk. 9 3 0 6 14
:
29 -15 9
...
Breuer F. Ro./Pr./Ha.
2
7
Hartkirchen/Haibach * 9 3 0 6 19
:
23 -4 9 Lechner J. Ro./Pr./Ha.
2
8
Pichl 9 2 1 6 7
:
36 -29 7 Kroiß E. Ro./Pr./Ha.
1
9
Rottenb./Pram/Haag 9 2 0 7 11
:
30 -19 6 Milli R. Ro./Pr./Ha.
1
10
Taufkirchen/Pr. 9 1 1 7 12
:
39 -27 4 Schmid T. Ro./Pr./Ha.
1
Sperl F. Ro./Pr./Ha.
1
* Rückreihung Wallaberger D. Ro./Pr./Ha.
1
Weidenholzer M. Ro./Pr./Ha.
1

 

Rottenbach Region West U14 Unterliga

Torschützenliste U14
Rg.
Mannschaft
Sp.
S
U
N
Tore
+/-
Pkt
Rg.
Spieler Verein
Tore
1
Aurolzm./Senftenb. 9 7 1 1 64
:
20 44 22
1
Schröcker E. Aurolz./Senft.
28
2
Bruckmühl 8 6 0 2 40
:
16 24 18
2
Aschenbrenner F. Bruckmühl
22
3
Frankenburg 9 5 0 4 48
:
24 24 15
3
Wimmer D.

Rottenbach

20
4
Rottenbach 8 4 2 2 37
:
19 18 14
4
Wolf A. Frankenburg
11
5
Gaspoltshofen 9 2 1 6 12
:
39 -27 7
...
Baumgartner E. Rottenbach
9
6
Peterskirchen 9 0 0 9 8
:
91 -83 0 Schiller S. Rottenbach
4
Distlbacher P. Rottenbach
1
Perndorfer H. Rottenbach
1
Pichler T. Rottenbach
1
Weidenholzer S. Rottenbach
1

 

Rottenbach Region Mitte U11 Gruppe C

Mannschaften
Eggerding
Riedau
Rottenbach
SPG Esternberg/Vichtenstein
SPG Haag/Geboltskirchen
SPG Lambrechten/Taiskirchen
SPG Peuerbach/Bruck/Michaelnbach
St. Agatha
St. Roman
Taufkirchen/Pr.
Weibern

 

 

Zuletzt aktualisiert am Montag, den 18. Juni 2018 um 09:24 Uhr
 

union-rottenbach.at, Powered by Joomla! and designed by RG