Tennistabelle und Spielplan Herren und Jugend 2010 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Alexander Milli   
Montag, den 18. Juli 2011 um 19:18 Uhr
Tabelle Herren 2. Klasse West B
Rg.
Mannschaft
Sp.
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Spiele
1
UTC Aistersheim 1
7
7
0
0
19
:
2
54
:
9
109
:
26
726
:
389
2
ASKÖ Bruck/Peuerbach 1
7
5
0
2
15
:
6
42
:
21
91
:
54
662
:
505
3
UTC Rottenbach 1
7
5
0
2
13
:
8
37
:
26
81
:
60
633
:
542
4
UTC Neukirchen/W. 1
7
4
0
3
13
:
8
37
:
26
79
:
65
658
:
587
5
UTC Altschwendt 1
7
4
0
3
9
:
12
30
:
33
65
:
73
552
:
585
6
UTC Haag am Hausruck 3
7
2
0
5
9
:
12
28
:
35
70
:
74
565
:
584
7
UTC Taufkirchen/T. 1
7
1
0
6
5
:
16
16
:
47
41
:
99
450
:
692
8
UTC Raab 2
7
0
0
7
1
:
20
8
:
55
26
:
111
398
:
760

 

Spielplan Herren 2. Klasse West B
Termin
Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Detail
Ergebnis
Sa
08.05.2010
13:00
Neukirchen/W. 1
:
Aistersheim 1
3
:
6
Sa
15.05.2010
13:00
Altschwendt 1
:
Aistersheim 1
2
:
7
13:00
Rottenbach 1
:
Raab 2 Detail
7
:
2
13:00
Bruck/Peuerbach 1
:
Haag/H. 3
6
:
3
13:00
Taufkirchen/T. 1
:
Neukirchen/W. 1
0
:
9
Sa
29.05.2010
13:00
Raab 2
:
Altschwendt 1
3
:
6
13:00
Aistersheim 1
:
Rottenbach 1 Detail
5
:
4
13:00
Neukirchen/W. 1
:
Bruck/Peuerbach 1
5
:
4
13:00
Haag/H. 3
:
Taufkirchen/T. 1
9
:
0
Sa
05.06.2010
13:00
Altschwendt 1
:
Rottenbach 1 Detail
3
:
6
13:00
Raab 2
:
Aistersheim 1
0
:
9
13:00
Bruck/Peuerbach 1
:
Taufkirchen/T. 1
8
:
1
13:00
Neukirchen/W. 1
:
Haag/H. 3
5
:
4
Sa
12.06.2010
13:00
Bruck/Peuerbach 1
:
Altschwendt 1
7
:
2
13:00
Aistersheim 1
:
Haag/H. 3
9
:
0
13:00
Taufkirchen/T. 1
:
Raab 2
7
:
2
13:00
Rottenbach 1
:
Neukirchen/W. 1 Detail
5
:
4
Sa
19.06.2010
13:00
Altschwendt 1
:
Taufkirchen/T. 1
5
:
4
13:00
Haag/H. 3
:
Rottenbach 1 Detail
0
:
9
13:00
Raab 2
:
Bruck/Peuerbach 1
0
:
9
Sa
26.06.2010
13:00
Neukirchen/W. 1
:
Altschwendt 1
3
:
6
13:00
Aistersheim 1
:
Taufkirchen/T. 1
9
:
0
13:00
Haag/H. 3
:
Raab 2
9
:
0
13:00
Rottenbach 1
:
Bruck/Peuerbach 1 Detail
1
:
8
Sa
03.07.2010
13:00
Altschwendt 1
:
Haag/H. 3
6
:
3
13:00
Bruck/Peuerbach 1
:
Aistersheim 1
0
:
9
13:00
Taufkirchen/T. 1
:
Rottenbach 1 Detail
4
:
5
13:00
Raab 2
:
Neukirchen/W. 1
1
:
8
Tabelle Jugend U10 Kleinfeld West C Mannschaft 1
Rg.
Mannschaft
Sp.
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Spiele
1
UTC Fischer Ried 1
7
7
0
0
7
:
0
19
:
2
38
:
4
237
:
38
2
UTC Rottenbach 1
7
6
0
1
6
:
1
16
:
5
34
:
10
224
:
87
3
SV Neuhofen 1
6
4
0
2
4
:
2
14
:
4
28
:
9
172
:
78
4
SV Tumeltsham 1
6
4
0
2
4
:
2
13
:
5
26
:
12
165
:
98
5
UTC Taiskirchen 2
7
2
0
5
2
:
5
6
:
15
13
:
31
102
:
198
6
UTC Haag/H. 1
7
2
0
5
2
:
5
8
:
13
17
:
26
141
:
177
7
UTC Eberschwang 1
7
1
0
6
1
:
6
2
:
19
5
:
39
51
:
237
8
Union Hohenzell 1
7
1
0
6
1
:
6
3
:
18
8
:
38
64
:
243

 

Spielplan Jugend U10 Kleinfeld West C Mannschaft 1
Termin
Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Detail
Ergebnis
Sa
15.05.2010
09:30
Haag/H. 1
:
Neuhofen 1
0
:
3

09:30

Fischer Ried 1
:
Eberschwang 1
3
:
0
09:30
Tumeltsham 1
:
Hohenzell 1
3
:
0
09:30
Taiskirchen 2
:
Rottenbach 1 Details
0
:
3
Sa
29.05.2010
09:30
Eberschwang 1
:
Haag/H. 1
0
:
3
09:30
Neuhofen 1
:
Fischer Ried 1
1
:
2
09:30
Rottenbach 1
:
Tumeltsham 1 Details
2
:
1
Mo
31.05.2010
17:00
Hohenzell 1
:
Taiskirchen 2
2
:
1
Sa
05.06.2010
09:30
Haag/H. 1
:
Fischer Ried 1
0
:
3
09:30
Eberschwang 1
:
Neuhofen 1
0
:
3
09:30
Tumeltsham 1
:
Taiskirchen 2
3
:
0
Di
08.06.2010
16:00
Rottenbach 1
:
Hohenzell 1 Details
3
:
0
Sa
12.06.2010
09:30
Tumeltsham 1
:
Haag/H. 1
3
:
0
09:30
Neuhofen 1
:
Hohenzell 1
3
:
0
09:30
Taiskirchen 2
:
Eberschwang 1
3
:
0
09:30
Fischer Ried 1
:
Rottenbach 1 Detail
2
:
1
Sa
19.06.2010
09:30
Haag/H. 1
:
Taiskirchen 2
1
:
2
09:30
Rottenbach 1
:
Neuhofen 1 Detail
2
:
1
09:30
Hohenzell 1
:
Fischer Ried 1
0
:
3
09:30
Eberschwang 1
:
Tumeltsham 1
0
:
3
Sa
26.06.2010
09:30
Rottenbach 1
:
Haag/H. 1 Detail
2
:
1
09:30
Neuhofen 1
:
Taiskirchen 2
3
:
0
09:30
Hohenzell 1
:
Eberschwang 1
1
:
2
09:30
Fischer Ried 1
:
Tumeltsham 1
3
:
0
Sa
03.07.2010
09:30
Haag/H. 1
:
Hohenzell 1
3
:
0
09:30
Tumeltsham 1
:
Neuhofen 1
:
09:30
Taiskirchen 2
:
Fischer Ried 1
0
:
3
09:30
Eberschwang 1
:
Rottenbach 1 Detail
0
:
3

 

Tabelle Jugend U10 Kleinfeld West B Mannschaft 2
Rg.
Mannschaft
Sp.
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Spiele
1
TSV St. Marienkirchen 1
7
7
0
0
7
:
0
21
:
0
42
:
4
249
:
86
2
UTC Pram/Wendling 1
7
5
0
2
5
:
2
14
:
7
30
:
16
206
:
121
3
UTC Dorf an der Pram 1
7
4
0
3
4
:
3
10
:
11
22
:
25
175
:
178
4
SV Tumeltsham 2
7
4
0
3
4
:
3
13
:
8
31
:
17
211
:
121
5
UTC Rottenbach 2
7
3
0
4
3
:
4
9
:
12
22
:
25
173
:
181
6
UTC Raab 1
7
3
0
4
3
:
4
10
:
11
20
:
23
155
:
173
7
UTC Taiskirchen 1
7
2
0
5
2
:
5
6
:
15
12
:
31
124
:
225
8
UTC Kopfing 1
7
0
0
7
0
:
7
1
:
20
2
:
40
39
:
247

 

Spielplan Jugend U10 Kleinfeld West B Mannschaft 2
Termin
Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Detail
Ergebnis
Sa
15.05.2010
09:30
Dorf an der Pram 1
:
Raab 1
0
:
3

09:30

Pram/Wendling 1
:
Tumeltsham 2
2
:
1
09:30
Rottenbach 2
:
Taiskirchen 1 Details
2
:
1
Sa
22.05.2010
10:00
St. Marienkirchen 1
:
Kopfing 1
3
:
0
Mi
26.05.2010
17:00
Raab 1
:
St. Marienkirchen 1
0
:
3
Sa
29.05.2010
09:30
Kopfing 1
:
Dorf an der Pram 1
0
:
3
09:30
Taiskirchen 1
:
Pram/Wendling 1
0
:
3
09:30
Tumeltsham 2
:
Rottenbach 2 Details
2
:
1
Sa
05.06.2010
09:30
St. Marienkirchen 1
:
Dorf an der Pram 1
3
:
0
Mo
07.06.2010
17:00
Raab 1
:
Kopfing 1
3
:
0
Sa
05.06.2010
09:30
Pram/Wendling 1
:
Rottenbach 2 Details
3
:
0
Sa
05.06.2010
09:30
Taiskirchen 1
:
Tumeltsham 2
0
:
3
Sa
12.06.2010
09:30
Pram/Wendling 1
:
St. Marienkirchen 1
0
:
3
09:30
Kopfing 1
:
Tumeltsham 2
0
:
3
09:30
Rottenbach 2
:
Raab 1 Detail
2
:
1
Di
22.06.2010
17:00
Dorf an der Pram 1
:
Taiskirchen 1
2
:
1
Sa
19.06.2010
09:30
St. Marienkirchen 1
:
Rottenbach 2 Detail
3
:
0
09:30
Taiskirchen 1
:
Kopfing 1
2
:
1
09:30
Tumeltsham 2
:
Dorf an der Pram 1
1
:
2
09:30
Raab 1
:
Pram/Wendling 1
2
:
1
Sa
26.06.2010
09:30
Taiskirchen 1
:
St. Marienkirchen 1
0
:
3
09:30
Kopfing 1
:
Rottenbach 2 Detail
0
:
3
09:30
Tumeltsham 2
:
Raab 1
3
:
0
09:30
Dorf an der Pram 1
:
Pram/Wendling 1
1
:
2
Sa
03.07.2010
09:30
St. Marienkirchen 1
:
Tumeltsham 2
3
:
0
09:30
Pram/Wendling 1
:
Kopfing 1
3
:
0
09:30
Rottenbach 2
:
Dorf an der Pram 1 Detail
1
:
2
09:30
Raab 1
:
Taiskirchen 1
1
:
2

 

 

 

 
union-rottenbach.at, Powered by Joomla! and designed by RG